Gesamtfahrplan vormittags

(Abfahrtszeiten Montag bis Freitag)

Haltestelle                      
Altena Aldi   08:38 09:18 09:55 10:38 10:50 11:38 11:58 12:15 12:46 12:58
Bahnhof   08:39 09:19 09:56   10:51 11:39   12:16   12:59
Am Markaner ZOB an   08:41 09:21 09:58   10:53 11:41   12:18   13:01
Am Markaner ZOB ab   08:41 09:21 10:01   11:01 11:41   12:19   13:01
Post   08:42 09:22 10:02   11:02 11:42   12:20   13:02
Bungern   08:44 09:24 10:04   11:04 11:44   12:22   13:04
kath. Kirche (Lidl)     09:25       11:45        
Im Lissingsiepen     09:28       11:48        
Brandstraße     09:29       11:49        
Lissingweg     09:30       11:50        
Halsknopf     09:31       11:51        
Kohlhagener Weg     09:31       11:51        
Schreck     09:32       11:52        
Burgweg     09:33       11:53        
Am Markaner ZOB     09:38       11:55        
Lüling     09:40   10:40     12:00   12:48  
Gartenstraße     09:41   10:41     12:01   12:49  
Friedhof Mühlendorf     09:42   10:42     12:02   12:50  
Reformierter Friedhof     09:43   10:43     12:03   12:51  
Gehegder Weg     09:44   10:44     12:04   12:52  
Feldstraße     09:45   10:45     12:05   12:53  
Hegenscheider Weg     09:46   10:46     12:06   12:54  
Hartenstein     09:47   10:47     12:07   12:55  
Freibad     09:47   10:47     12:07   12:56  
Linscheider Bach/Nordstr.     09:48         12:08      
Am Richtpfad     09:50         12:10      
Am Loerweg     09:53   10:48     12:13   12:57  
Aldi     09:55   10:50     12:15   12:58  
Bahnhof             11:57        
Aldi             11:58        
Steinerne Brücke   08:46   10:06   11:06     12:24   13:06
Netto 08:07 08:47   10:07   11:07     12:25   13:07
Wiesenstraße                 12:26    
Waldstraße                 12:27    
Im Steinssiepen                 12:28    
Ackerstraße I                 12:29    
Ackerstraße II                 12:29    
Schule Drescheider Berg                 12:30    
Wacholderbrücke 08:08 08:48   10:08   11:08         13:08
Südstraße 08:09 08:49   10:09   11:09         13:09
Breitenhagener Weg 08:10 08:50   10:10   11:10         13:10
Mozartstraße I 08:11 08:51   10:11   11:11         13:11
Mozartstraße II 08:12 08:52   10:12   11:12         13:12
Friedhof Breitenhagen 08:12 08:52   10:12   11:12         13:12
Memeler Straße 08:13 08:53   10:13   11:13         13:13
Obere Memeler Straße 08:14 08:54   10:14   11:14         13:14
Königsberger Straße 08:15 08:55   10:15   11:15         13:15
Kolberger Straße 08:15 08:55   10:15   11:15         13:15
An den Kiefern 08:16 08:56   10:16   11:16         13:16
Friedhof Breitenhagen 08:16 08:56   10:16   11:16         13:16
Schubertstraße I 08:17 08:57   10:17   11:17         13:17
Schubertstraße II 08:18 08:58   10:18   11:18         13:18
Steinbruch 08:20 09:00   10:20   11:20         13:20
Wiesenstraße 08:22 09:02   10:22   11:22         13:22
Waldstraße 08:23 09:03   10:23   11:23         13:23
Im Steinssiepen 08:24 09:04   10:24   11:24         13:24
Ackerstraße I 08:25 09:05   10:25   11:25         13:25
Ackerstraße II 08:25 09:05   10:25   11:25         13:25
Schule Drescheider Berg 08:26 09:06   10:26   11:26         13:26
Netto 08:27 09:07   10:27   11:27         13:27
Steinerne Brücke 08:29 09:09   10:29   11:29     12:37   13:29
Bungern 08:32 09:12   10:32   11:32     12:40   13:32
Post 08:34 09:14   10:34   11:34     12:42   13:34
Am Markaner ZOB 08:35 09:15   10:35   11:35     12:43   13:35
Bahnhof 08:37 09:17   10:37   11:37     12:45   13:37
Aldi 08:38 09:18   10:38   11:38     12:46   13:38

  zurück Gesamtfahrplan nachmittags Pendelverkehr Burg  
nach oben