Gesamtfahrplan nachmittags

(Abfahrtszeiten Dienstag bis Freitag)

Haltestelle                      
Altena Aldi 12:15 12:46 12:58 13:38 13:55 14:38 14:55 15:38 15:58 16:38  
Bahnhof 12:16   12:59   13:56   14:56   15:59    
Am Markaner ZOB an 12:18   13:01   13:58   14:58   16:01    
Am Markaner ZOB ab 12:19   13:01   14:01   15:01   16:01   16:51
Post 12:20   13:02   14:02   15:02   16:02   16:52
Bungern 12:22   13:04   14:04   15:04   16:04   16:54
Lüling   12:48   13:40   14:40   15:40   16:40  
Gartenstraße   12:49   13:41   14:41   15:41   16:41  
Friedhof Mühlendorf   12:50   13:42   14:42   15:42   16:42  
Reformierter Friedhof   12:51   13:43   14:43   15:43   16:43  
Gehegder Weg   12:52   13:44   14:44   15:44   16:44  
Feldstraße   12:53   13:45   14:45   15:45   16:45  
Hegenscheider Weg   12:54   13:46   14:46   15:46   16:46  
Hartenstein   12:55   13:47   14:47   15:47   16:47  
Freibad   12:56   13:47   14:47   15:47   16:47  
Linscheider Bach/Nordstr.       13:48   14:50          
Am Richtpfad       13:50   14:48   15:48      
Am Loerweg   12:57   13:48   14:48   15:48   16:48  
Aldi   12:58   13:55   14:55   15:50      
Steinerne Brücke 12:24   13:06   14:06   15:06   16:06   16:57
Netto 12:25   13:07   14:07   15:07   16:07   16:58
Wiesenstraße 12:26               16:09   16:59*
Waldstraße 12:27               16:10   17:00*
Im Steinssiepen 12:28               16:11   17:01*
Ackerstraße I 12:29               16:12   17:02*
Ackerstraße II 12:29               16:12   17:02*
Schule Drescheider Berg 12:30               16:13   17:03*
Wacholderbrücke     13:08   14:08   15:08   16:14   17:04*
Südstraße     13:09   14:09   15:09   16:15   17:05*
Breitenhagener Weg     13:10   14:10   15:10   16:16   17:06*
Mozartstraße I     13:11   14:11   15:11   16:17   17:07*
Mozartstraße II     13:12   14:12   15:12   16:18   17:08*
Friedhof Breitenhagen  ** **  **  ** ** ** **  ** **  ** **
Schubertstraße I     13:13   14:13   15:13   16:19   17:09*
Schubertstraße II     13:14   14:14   15:14   16:20   17:10*
Memeler Straße     13:15   14:15   15:15   16:21   17:11*
Obere Memeler Straße     13:16   14:16   15:16   16:22   17:12*
Königsberger Straße     13:17   14:17   15:17   16:23   17:13*
Kolberger Straße     13:17   14:17   15:17   16:23   17:13*
Steinbruch     13:20   14:20   15:20   16:26   17:16*
Wiesenstraße     13:22   14:22   15:22        
Waldstraße     13:23   14:23   15:23        
Im Steinssiepen     13:24   14:24   15:24        
Ackerstraße I     13:25   14:25   15:25        
Ackerstraße II     13:25   14:25   15:25        
Schule Drescheider Berg     13:26   14:26   15:26        
Netto     13:27   14:27   15:27   16:27    
Steinerne Brücke 12:37   13:29   14:29   15:29   16:29    
St. Vinzenz-Hospital ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
Bungern 12:40   13:32   14:32   15:32   16:32    
Post 12:42   13:34   14:34   15:34   16:34    
Am Markaner ZOB 12:43   13:35   14:35   15:35   16:35    
Bahnhof 12:45   13:37   14:37   15:37   16:37    
Aldi 12:46   13:38   14:38   15:38   16:38    
 

*Achtung: Bei der letzten Fahrt um 16.51 Uhr ab "Am Markaner ZOB" ist die letzte Zustiegmöglichkeit an der Haltestelle "Netto".

** nur bei Bedarf


  zurück Gesamtfahrplan vormittags Pendelverkehr Burg
nach oben